Theodor Recknagl
(1865-1945) Porträt eines Mädchens mit Stoffhaube in weißem Kleid und rosa Schleife im rotbraunen Haar, signiert unten links: Th. Recknagl, Öl auf Karton, ca. 37 x 30 cm, Retusche, Farbabrieb und Fehlstellen im Randbereich, zwei kleine Löcher im oberen mittigen Bildrand, kleine Farbfehlstellen, verschmutzt, Holzrahmen, dieser leicht beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:22
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Theodor Recknagl
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |