Ernst Karl Georg Zimmermann
(München 1852-1901) Porträt eines jungen Mannes, signiert und datiert unten links: E. Zimmermann 1874, Öl auf Holz, ca. 46 x 39 cm, dunkler detailliert geschnitzter Holzrahmen, leichtes Krakelee, verschmutzt, kleine Kratzer mit teils Farbverlust
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ernst Karl Georg Zimmermann
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 06.12.2022 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |