Brillant Opalanstecknadel
Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 2,3 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Brillanten aus späterer Zeit, Opal mit feiner Sprungbildung øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.05.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Opalanstecknadel
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.05.2017 - 17:26 |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2017 |