Erzengel Michael über dem Teufel,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, dunkel lasiert, Höhe 65 - 70 (Stab) cm, eine Flügelspitze beschädigt, Monogramm CM, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 10:00 |