Birnkrug, Slowakei datiert 1844,
Fayence, frontal bunt gemalte Darstellung eines pflügenden Bauers, darüber beschriftet "PAWEL POKAC|, unter dem Henkel Datierung, Höhe 28,5 cm, Rand und Fuß etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.12.2022 - 10:53
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 10:53 |