Godenschale mit Deckel, Salzburg, 3. Viertel 18. Jh.,
Werkstatt Johann Michael Moser, Fayence, blau gemalte Fiederblätter, Punktdekore auf kleisterblauem Grund, Dm. 13 cm, Höhe 10,5 cm, Deckelrand, Schale bestoßen, Schale mit Haarriss am Boden
Esperta: Regina Herbst
06.12.2022 - 10:56
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 10:56 |