Paar Leuchterengel,
1. Hälfte 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 33 cm, Alters- und Fassungsschäden, jeweils ein Flügel fehlt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Paar Leuchterengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 10:13 |