Walzenkrug, Gmunden, 1. Viertel 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalte Darstellung eines Mannes mit großem blühenden Blumenstock, Höhe 15,7 cm, Boden mit Boluskreuz, Zinnstandring, Rand etwas bestoßen, Haarriss Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Esperta: Regina Herbst
06.12.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 11:04 |