Hl. Familie und Anbetung der Hirten,
nach spätgotischem Vorbild 19. Jh., Zirbe Relief geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 33 x 40 cm, Altersschäden, eine Hand Jesu beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 10:15 |