Thronender Christus,
Niederösterreich erste Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und versilbert, Alters- und Fassungsschäden, zwei Finger fehlen, Höhe: 58 cm (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Thronender Christus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 10:18 |