Zwei Papiermache Reliefe, Hl. Markus und Hl. Matthäus,
im Stil des 16. Jh. wohl aus späterer Zeit, Papiermache auf Weichholzplatte, vergoldet, farbig lasiert, je 40 x 67 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.12.2022 - 10:18 |