Brillantring zus. ca. 2,20 ct
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,50 ct, 10,2 g, RW 54øg10
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.05.2017 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Brillantring zus. ca. 2,20 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.05.2017 - 17:35 |
Esposizione: | 18.05. - 24.05.2017 |