Tischkreissäge "Atika BTH450",
4 kW, gebraucht, beschädigt, u. a. Motor abgebrannt, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.12.2022 - 15:32
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 06.12.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 30.11. – 06.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- Brillant Saphir Ring
- K. u. k. Armee - Bosniaken: Konvolut von einem Gemälde eines Bosniaken und einem Offiziersmessen-Teller:
- Giovanni Battista Piranesi