Wappenbecher "COM. DE HOHENLOHE 1645",
Glas, konische Wandung mit Goldrand, weißer Perlenbordüre, großem Wappen in farbiger Emailmalerei, rückseitig bunter Blumenzweig, seitlich gold-weiße Dekore, Stand mit geschliffener Abrißnarbe und Nr. 5, Höhe 14 cm, Goldrand leicht berieben, Böhmen 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.12.2022 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 07.12.2022 - 15:02 |