Citrin Armreif ca. 80 ct
![Citrin Armreif ca. 80 ct - Gioielli scelti Citrin Armreif ca. 80 ct - Gioielli scelti](/fileadmin/lot-images/45D221216/normal/citrin-armreif-ca-80-ct-8341238.jpg)
Gold Rosegold 585, synthetische Korunde, Innendurchmesser ca. 60 mm, 134,7 g, Sicherheitsketteøg118
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2022 - 15:44
- Prezzo di partenza:
-
EUR 2.800,-
Citrin Armreif ca. 80 ct
Gold Rosegold 585, synthetische Korunde, Innendurchmesser ca. 60 mm, 134,7 g, Sicherheitsketteøg118
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 16.12.2022 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium
- Deckeldose, Modellnummer: 1021, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Eduard Klablena, Reh liegend, Modellnummer: 538 und Rehkitz leckend, Modellnummer: 1138, Firma Keramos bzw. Royal Belvedere, Wien