Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
26.05.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Runder Tisch,
Asta: | Interior Design |
Data: | 26.05.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |