Brillant Smaragdring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,95 ct, Smaragd ca. 6,40 ct, 10,2 g, RW 56, Smaragd locker mit feinen Oberflächenmerkmalenøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillant Smaragdring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 16.12.2022 - 15:22 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Österreich Nr. 623/26 (FIS
- Josef Hoffmann, 6 Fischgabeln und 6 Fischmesser aus der Serie "Rundes Modell" in originalem Etui, Entwurf um 1906/07
- Konvolut aus 2 Ornamentvarianten von Marketerierohlingen, sogenannten "Filets" oder "Adern"
- Kettenbagger "Yanmar VI050-6A Excavator",
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips