Österreich um 1910
Bildnis eines Baron Rittershausen in Jagdkleidung auf einer Bank sitzend, signiert und datiert P. Brück (19)07, Aquarell auf Bein, 22 x 13 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.12.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 13.12.2022 - 10:19 |