Ludovico Marchetti
(Rom 1853-1909 Paris) Elegante Dame mit Brieftauben, signiert L. Marchetti, Aquarell auf Papier auf Karton, 25,5 x 21,8 cm, oval, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ludovico Marchetti
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 13.12.2022 - 10:20 |