Künstler 20. Jahrhundert
Porzellanbild, Disteln, signiert Koeninger, verso Porzellanmarke "Heinrich" (Manufaktur in Bayern), 25 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.12.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 13.12.2022 - 10:30 |