Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) "Rossatz", betitelt, signiert und datiert E. Kirall 1923, Aquarell auf Papier, 17,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
Emmerich Kirall
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 13.12.2022 - 10:41 |