Teodor Grott*
(Tschenstochau 1884-1972 Krakau) Sitzende Frau am Tisch mit Blumenvase, signiert Teodor Grott, Aquarell auf Papier, 49x 63 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:53
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Teodor Grott*
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 13.12.2022 - 10:53 |