Norditalienische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts
Architekturstudie: Säulenarkade mit Rundbögen und Treppenaufgang, Feder in Braun, braun und grau laviert auf Bütten, 12 x 23,7 cm, gebräunt, etwas fleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni di maestri, stampe fino al 1900, acquerelli e miniature |
Data: | 13.12.2022 - 10:05 |