Stuhl Modell C2,
Entwurf Carl Jacobs Jason, 1950, für Kandya, vierbeinige Konstruktion in Buche, Buchenschichtholz, bezeichnet mit Resten des Klebeetiketts. Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 40 cm. (MHA) Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
26.05.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Stuhl Modell C2,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 26.05.2017 - 15:20 |
Esposizione: | online |