Franz Vass, O. T., 2002
Aus Privatsammlung, 19 x 19 cm, signiert, © Franz Vass
15.12.2022 - 20:06
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Franz Vass, O. T., 2002
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 20:06 |
Lotti da altre aste
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,