Briant Rokyta, Farben der Stille, 2021
Schlagmetall und Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.briantrokyta.com
15.12.2022 - 20:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
www.briantrokyta.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 20:25 |