Ulrike Johannsen, Labour of Mourning, Vogue Magazine (Sephora), 2020
Collage, handcut magazine page on graph paper, 29,7 x 42 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.johannsen.net
15.12.2022 - 20:31
- Prezzo di partenza:
www.johannsen.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 20:31 |