Marianne Lang, BAUMFREVEL, 2017
Bleistiftzeichnung mit Holzintarsie, 38 x 28,5 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.mariannelang.at
15.12.2022 - 20:48
- Prezzo di partenza:
www.mariannelang.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 20:48 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)