Verena Auersperg-Rotterdam, "DOG IN NEW YORK", 2020
Lithographie auf Papier, 60 x 80 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.auersperg-rotterdam.at
15.12.2022 - 21:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
www.auersperg-rotterdam.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für notleidende Kinder |
Data: | 15.12.2022 - 21:00 |
Scopri i risultati dell'asta
- Damentaschenuhr/Anhängeuhr
- Türkei, osmanisch: Eine große, alte und komplette Waage vom Typ ‘Laufgewichts-Waage’. Aus Eisen geschmiedet. Das Laufgewicht und die Waagschale, mit vielen, alten Eich-Punzen, sind aus Messing.
- Konvolut von vier österreichischen Portepees,
- Diamant Damenring
- Wiener Tablett,