Ernst Zdrahal *
(geb. 1944 in Wien, Studium a. d. Höheren Graphischen Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied des Wr. Künstlerhauses) Kraftakt, handsigniert, datiert Zdrahal 1972, Tuschezeichung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Zdrahal *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |