Franz Kopallik
(Wien 1860 - 1931, Besuch der wiener Kunstgewerbeschule, war Mitglied der wiener Künstlergenossenschaft) Graz an der Mur, handsigniert F. Kopallik, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 13,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |