Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Interieur, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 43 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge der Restaurierung in der Größe geändert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |