Künstler um 1900,
Amüsanter Brief, undeutlich signiert M Holl..., Öl auf Holzplatte, 20 x 26 cm, verglast, gezierter Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |