Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter
Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |