Dekorative Holzkassette, um 1900/20,
rechteckige Grundform, nussfurniert, politiert, geschweifte Zarge, Deckel mit Ahornmarketierie, 2-lagige Inneneinrichtung mit Geheimfächern, Schlüssel, 33,5 x 26,5 x 10,5 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |