2 Hummelfiguren, "Jägerlein/ Fleißiges Lieschen",
Keramik, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 12 und 11 cm, Modellnummern 6/2/0 und 73, Erzeugungszeitraum teilweise 1935-49, 1 Figur bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2022 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.12.2022 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |