Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Shape: Old cut brilliant Color Grade: K-M Clarity Grade: p1 Fluorescence: None RW 47, 2,4 g, offene Lötstelle øg2
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:26
EUR 1.664,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 14.12.2022 - 15:26 |