Altschliffdiamantring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Sechzehnkantdiamanten und ein Brillant zus. ca. 1,50 ct, RW 55, 5,9 g Brillant und ein Altschliffdiamant ausgeschartetøg6
14.12.2022 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Altschliffdiamantring
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 14.12.2022 - 15:27 |