Brillant Ohrgehänge zus. ca. 5 ct
Weißgold 750, 8 gøg8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:49
EUR 5.760,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Weißgold 750, 8 gøg8
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 14.12.2022 - 15:49 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär ca. 0,65 ct
- Auferstehungs-Christus, Oberösterreichischer? Kulturkreis, 2. Hälfte 18. Jhdt.
- Max Hänger II *
- Diamantrauten Brosche/ Anhänger, um 1900
- Claire Weiss (bzw. Klára Herczeg), stehende Dame mit Kappe und Muff, auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 6507, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941