Brillant Ohrgehänge zus. ca. 5,30 ct
Platin ca. 950, Weißgold 750, zwei Brillanten zus. ca. 1,80 ct, weitere Brillanten zus. ca. 3,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 15,1 gøg15
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:41
EUR 10.880,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 15.12.2022 - 15:41 |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2022 |