Cartier Brillantsolitär Ring 0,24 ct
Platin 950, signiert Cartier, Referenz Nummer TL 0387, 3,8 g, RW 51/52, Zertifikat liegt bei, Rondiste mit Lasergravur, Etuiøp4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 15.12.2022 - 15:15 |
Esposizione: | 01.12. - 14.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Fliegener Engel als Leuchterfigur im Barockstil, 18./19. Jahrhundert
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",