Workshop of Giovanni Battista Salvi, called il Sassoferrato
(Sassoferrato 1609–1685 Rome)
Madonna in prayer,
oil on canvas, 47.3 x 35.5 cm, framed
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:40
EUR 7.680,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
(Sassoferrato 1609–1685 Rome)
Madonna in prayer,
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 19.12.2022 - 16:40 |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring