Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant,0,15 ct, RW 52, moderne Fasson, 2,2 g, Stein locker, muss nachgefasst werdenøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2017 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2017 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.05. - 06.06.2017 |