IWC Schaffhausen
Dekorative Taschenuhr, um 1911-- Gehäuse: Rosegold 585, Nummer 514434, Lepine, strahlenguillochiert, Gravurspiegel, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 53 mm Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nummer 472922, Kaliber 52, 4 geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung Zifferblatt: Email, arabische Ziffern, kleine Sekundeøg30
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 16:40
EUR 1.920,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.12.2022 - 16:40 |
Esposizione: | 02.12. - 21.12.2022 |