Benrus Lanco-Fon
Armbanduhr mit Alarm, um 1960 -- Gehäuse: Metall, vergoldet, Edelstahl, Nummer 2863, Durchmesser ca. 36 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber DF10, 17 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, arabische Ziffern, Zentralsekunde -- Aus einer privaten Sammlung.øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.12.2022 - 15:30
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
Benrus Lanco-Fon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.12.2022 - 15:30 |
Esposizione: | 02.12. - 21.12.2022 |
Lotti da altre aste
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"