Citrinanhänger
Gelb/Weiß/Rosegold 585, ein Brillant, zwei Altschliff-, ein Achtkantdiamant und vier Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, Maße ca. 40 x 23 mm, 12,2 g, ein Altschliffdiamant ausgeschartetøg8
07.12.2022 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Citrinanhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2022 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |