Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, vier Brillanten, RW 57, 5,9 g, leichte Tragespurenøg6
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:10
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2022 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |