Saphir Brillant Damenring
Gold 585, vier Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, RW 55,5, 4,1 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2022 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Saphir Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2022 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |