Brosche
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten in Silberfassungen, ein Imitationsstein, ungar. Amtspunze 1872-1937, 3 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
06.06.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Brosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.06.2017 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.05. - 06.06.2017 |