KPM Berlin - 3 Obstteller,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Früchte, durchbrochen gearbeiteter gold gehöhter Rand, Dm. 19,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und rote Dekormarke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
14.12.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
KPM Berlin - 3 Obstteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.12.2022 - 15:00 |